Join Us

Join GO-JEK now and feel the benefits for you.

Driver

Join Gojek drivers and get flexible working hours and income that you can manage yourself.

Business

Register your business with Gojek and introduce your business to millions of our users.

Talent

Join to be a Gojek Partner and make this opportunity to improve your abilities and achievements.

X

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK Desember 2018

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK Desember 2018

GO-JEK Liga 1, adalah liga profesional level teratas dalam Sistem Sepakbola Indonesia. Berbagai klub dari Indonesia akan bersaing untuk menjadi juara dengan sistem kompetisi promosi dan degradasi. Berikut adalah jadwal dan klasemen Liga 1 GO-JEK 2018,  yuk lihat jadwal siaran langsung pertandingannya yang akan disiarkan di Indosiar, O Channel, dan sebagian di TV One. Lihat juga klasemennya sampai hari ini.

Daftar Isi:

Kamu juga dapat menonton pertandingannya secara langsung dengan membeli tiketnya di GO-TIX atau menukarkan GO-POINTS melalui aplikasi GO-JEK, download aplikasi GO-JEK di sini.

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 34

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Sabtu, 8 Desember 2018PERSEBAYA FC VS PSIS SEMARANGGelora Bung Tomo, Surabaya - Indosiar15:30 WIB
Sabtu, 8 Desember 2018BHAYANGKARA FC VS BALI UNITED FCPTIK, Jakarta Selatan - Streaming18:30 WIB
Sabtu, 8 Desember 2018MADURA UNITED VS PERSELA LAMONGANRatu Pamelingan, Pamekasan - O Channel18:30 WIB
Sabtu, 8 Desember 2018PERSIB BANDUNG VS PS BARITO PUTERAKapten I Wayan Dipta, Gianyar - Indosiar18:30 WIB
Minggu, 9 Desember 2018PSM MAKASSAR VS PSMSAndi Mattalatta, Makassar - O Channel15:30 WIB
Minggu, 9 Desember 2018BORNEO FC VS PS. TIRASegiri, Samarinda - tvOne15:30 WIB
Minggu, 9 Desember 2018PERSIPURA JAYAPURA VS PERSERUMandala, Jayapura - Streaming15:30 WIB
Minggu, 9 Desember 2018AREMA FC VS SRIWIJAYA FCKanjuruhan, Kab. Malang - Streaming15:30 WIB
Minggu, 9 Desember 2018PERSIJA JAKARTA VS MITRA KUKAR FCGelora Bung Karno, Jakarta - Indosiar15:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 31

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Jumat, 16 November 2018PSM MAKASSAR VS PERSIJA JAKARTAAndi Mattalatta, Makassar - Indosiar15:30 WIB
Jumat, 16 November 2018PERSELA LAMONGAN VS AREMA FCSurajaya, Lamongan - Indosiar18:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PERSERU VS BORNEO FCMarora, Serui13:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PS. TIRA VS SRIWIJAYA FCSultan Agung, Bantul15:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PSMS VS MADURA UNITED FCTeladan, Medan - Indosiar15:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PS BARITO PUTERA FC VS MITRA KUKAR FC17 Mei, Banjarmasin - O Channel15:30 WIB
Minggu, 18 November 2018PSIS SEMARANG VS PERSIB BANDUNGMoch. Soebroto, Magelang - Indosiar15:30 WIB
Minggu, 18 November 2018BALI UNITED FC VS PERSEBAYAKapten I Wayan Dipta, Gianyar - Indosiar18:30 WIB
Senin, 19 November 2018BHAYANGKARA FC VS PERSIPURA JAYAPURAPTIK, Jakarta - O Channel18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 32

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Jumat, 23 November 2018MITRA KUKAR FC VS PS TIRAAji Imbut, Tenggarong
Jumat, 23 November 2018
PERSIB BANDUNG VS PERSERUKapten I Wayan Dipta, Gianyar
Sabtu, 24 November 2018PERSIPURA JAYAPURA VS PSMSMandala, Jayapura
Sabtu, 24 November 2018
AREMA FC VS PS BARITO PUTERAKanjuruhan, Kab. Malang
Sabtu, 24 November 2018
PERSIJA JAKARTA FC VS SRIWIJAYA FCWibawa Mukti, Cikarang
Minggu, 25 November 2018
PSM MAKASSAR VS BALI UNITED FCAndi Mattalatta, Makassar - Indosiar
Senin, 26 November 2018
MADURA UNITED FC VS PSIS SEMARANGBangkalan, Madura
Senin, 26 November 2018BORNEO FC VS PERSELA LAMONGANSegiri, Samarinda
Senin, 26 November 2018
PERSEBAYA VS BHAYANGKARA FCGelora Bung Tomo, Surabaya - Indosiar

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 33

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Jumat, 30 November 2018SRIWIJAYA FC VS MITRA KUKAR FCJakabaring, Palembang - tvOne15:30 WIB
Jumat, 30 November 2018PS BARITO PUTERA VS BORNEO FC17 Mei, Banjarmasin - O Channel18:30 WIB
Sabtu, 1 Desember 2018 PERSERU VS MADURA UNITED FCMarora, Serui13:30 WIB
Sabtu, 1 Desember 2018
PERSELA LAMONGAN VS PERSIB BANDUNGSurajaya, Lamongan - Indosiar15:30 WIB
Sabtu, 1 Desember 2018PSIS SEMARANG VS PERSIPURA JAYAPURAMoch. Soebroto, Magelang - O Channel18:30 WIB
Sabtu, 1 Desember 2018 PSMS VS PERSEBAYATeladan, Medan - Indosiar18:30 WIB
Minggu, 2 Desember 2018 PS. TIRA VS AREMA FCSultan Agung, Bantul - Indosiar15:30 WIB
Minggu, 2 Desember 2018BALI UNITED FC VS PERSIJA JAKARTAKapten I Wayan Dipta - O Channel18:30 WIB
Senin, 3 Desember 2018BHAYANGKARA FC VS PSM MAKASSARPTIK, Jakarta Selatan
18:30 WIB
Rabu, 5 Desember 2018 PSMS VS PS. TIRAPakansari, Cibinong18:30 WIB

Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

KLUBMAINMENANGSERIKALAHCETAK GOLKEMASUKANPOIN
PERSIJA JAKARTA341888533662
PSM MAKASSAR3417107574261
BHAYANGKARA FC3415811413953
PERSIB BANDUNG34141010494152
PERSEBAYA3414812604850
AREMA FC3414812534250
BORNEO FC3414614504948
MADURA UNITED FC3413912475048
PS BARITO PUTERA34121111525547
PSIS SEMARANG3413714394246
BALI UNITED FC3412913444845
PERSIPURA JAYAPURA3412814494644
PERSELA LAMONGAN34111013535243
PERSERU3411914344142
PS.TIRA3412616485742
MITRA KUKAR FC3412319455839
SRIWIJAYA FC3411617485639
PSMS3411419507037

Cara Tukar GO-POINTS dengan Tiket Liga 1 GO-JEK

Dapatkan 1 Tiket VIP Liga 2018 untuk pertandingan Liga 1 GO-JEK. Buruan tukar GO-POINTS kamu dengan tiket VIP untuk menyaksikan pertandingan pada jadwal yang telah ditentukan. Berikut adalah cara menukar GO-POINTS dengan tiket Liga 1 GO-JEK:

  1. Masuk ke aplikasi GO-JEK dan pilih GO-POINTS
  2. Cari voucher Liga 1 GO-JEK pada kolom pencarian
  3. Tukar poin kamu dengan menekan "BUY" yang terdapat dalam katalog GO-POINTS 
  4. Voucher yang telah dibeli akan masuk kedalam halaman "My Voucher" 
  5. Tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY VOUCHER" 
  6. E-mail konfirmasi akan dikirimkan paling lambat H-1 pertandingan yang berisi detail tempat penukaran tiket fisik

Syarat dan Ketentuan

  1. E-mail konfirmasi dari pihak GO-POINTS akan dikirimkan ke e-mail GO-JEK kamu paling lambat H-1 pertandingan 
  2. Kamu tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY" voucher 
  3. Email konfirmasi berisi detail tempat penukaran tiket 
  4. Tunjukkan email konfirmasi kamu berupa hasil print maupun screenshot untuk ditukarkan dengan tiket fisik 
  5. Tiket tidak untuk diperjual-belikan
Jadwal & Klasemen Liga 1 Gojek 2018 Hari Ini

Beli Tiket GO-JEK Liga 1 lebih mudah di GO-TIX!

Apa kabar, pecinta bola Indonesia? Setelah beberapa musim pertandingan sudah terlewati, sudahkah kamu menunjukkan dukungan dan cinta kamu atas tim favorit secara langsung di lapangan ? Ayo dukung langsung tim favoritmu di lapangan! Beli tiket GO-JEK Liga 1 dengan mudah pakai ponsel melalui GO-TIX yang ada di aplikasi GO-JEK.

Caranya :

  1. Klik tab “Events”
  2. Pilih kategori "GO-JEK Liga 1" dan cari pertandingan yang ingin kamu tonton
  3. Pilih jenis dan jumlah tiket yang kamu inginkan, lalu klik “Next”
  4. Selesaikan pembayaran (pembayaran bisa dilakukan dengan GO-PAY, Transfer Bank dan Kartu Kredit) kemudian klik "Order"
  5. E-ticket akan dikirimkan melalui e-mail
  6. Tunjukkan E-Ticket untuk memasuki lapangan pertandingan
  7. Tunggu apalagi? Mudah bukan? Mau beli tiket GO-JEK LIGA 1 gak pake ribet? GO-TIXin aja!



ARTIKEL TERBARU